Чайник электрический XIAOMI Mi Electric Kettle EU
Чайник электрический XIAOMI ...
2650 рублей
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp «HDcom SE188-3MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp ...
3600 рублей
Логгер с дисплеем HT-GM1366 (регистратор данных) для измерения температуры воздуха
Логгер с дисплеем HT-GM1366 (регистратор ...
2900 рублей
811 Беспроводной комплект на 8 камер для улицы с репитером с монитором 15" «Okta Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»
811 Беспроводной комплект ...
37600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная AHD-камера KDM-5213A

Уличная AHD-камера KDM-5213A

От кого: Константин


Вопрос: Здравствуйте. Нужна уличная самая простая ip камера. Хочу деду на садовом участке организовать, будет следить за огородом.

18 Июля 2018 в 17:31:51


Ответ:

Добрый день!1



Организовать уличное видеонаблюдение на садовом участке может цифровая уличная IP камера Link-B36P. Данная видеокамера может работать в составе системы видеонаблюдения с другими камерами и видеорегистраторами для охраны крупных объектов. Видеозапись, если таковая потребуется, будет производиться на компьютер так как у данной модели нет слота для карты памяти. Поэтому данная модель является одной из самых простых ip камер. Но при этом, благодаря матрице в 2 мегапикселя, позволит получить картинку высокой чёткости современного формата FULL HD, а соответственно без труда разглядеть возможных посетителей садового участка.



Ночная инфракрасная подсветка позволит получить качественное изображение с камеры до 20 метров даже ночью. Link-B36P выполнена в прочном герметичном корпусе, и использовать ее можно на улице при любых погодных условиях. POE-питание позволит подавать электропитание на камеру по LAN-кабелю и избавит Вас от прокладки розеток на объекте. Облачная технология P2P, на основе которой работает данная модель, позволит удалённо управлять видеокамерой, а также просматривать видеоизображение с неё, находясь совершенно в любом месте. Это даёт Вам возможность оперативно контролировать ситуацию на охраняемом объекте.



Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.



На странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

28 Апреля 2020 в 17:44:27



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная AHD-камера KDM-5213A ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдение поможет уличная поворотная WI-FI IP-камера Link-B83W-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться любых погодных условий. Камера оснащена поворотным механизмом, который ...
Добрый день! Организовать ip видеонаблюдение в комнате поможет  миниатюрная WI-FI IP-камера Link B03W-8G. Несмотря на то, что данная модель камеры является миниатюрной, она оснащена матрицей 1.3 мегапикселя, благодаря которой изображение  будет высокого качества. Также оснащена ...
Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение в условиях детской комнаты с возможностью двухсторонней связи поможет поворотная WI-FI IP-Link HR06-8G. Данная модель оснащена матрицей 1 Мегапиксель и снимает видео с высоким  HD разрешением 1280х720 пикселей. Камера имеет поворотный механизм, ...
Добрый день! Рекомендую вам обратить внимание на оборудование: комплект 3G/4G камеры видеонаблюдения на солнечных батареях «Link Solar NC67G-60W-40AH» поворотный механизм, 5-кратное оптическое увеличение, запись на карту памяти.  Особенностью данного комплекта является его полная ...
Все вопросы и ответы