Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 288Wh-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3900 рублей
Миниатюрный диктофон Edic-mini A98 CARD
Миниатюрный диктофон Edic-mini ...
5100 рублей
Фотоловушка Филин HC-900 LTE-Pro-4K
Фотоловушка Филин HC-900 ...
14500 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 601-W
Беспроводная камера заднего ...
5399 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G»

Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G»

От кого: Евгений


Вопрос: Ищу себе в комнату камеру. Так как проживаю в съёмной квартире, есть и «соседи». Хочу себя обезопасить. Нужна камера небольших размеров с микрофоном и просмотром удаленно. Спасибо.

18 Июля 2018 в 16:42:27


Ответ:

Добрый день!1



Организовать ip видеонаблюдение в комнате поможет  миниатюрная WI-FI IP-камера Link B03W-8G. Несмотря на то, что данная модель камеры является миниатюрной, она оснащена матрицей 1.3 мегапикселя, благодаря которой изображение  будет высокого качества. Также оснащена микрофоном, позволяющим накладывать звук на запись. Архив видеозаписи будет сохраняться на карте памяти MicroSD, избавляя Вас от использования видеорегистратора с жестким диском! Максимальный объём карты памяти 64 гигабайта. Благодаря функции Р2Р подключение к камере также возможно онлайн через мобильное приложение в телефоне либо с компьютера дистанционно из любой точки мира.



Все приложения от разработчика бесплатные. Сверхчувствительная матрица «Link B03W-8G» позволяет передавать изображение при слабом освещении, несмотря на то, что камера не оснащена ночной инфракрасной подсветкой. Датчик движения позволяет вести запись при появлении движения перед камерой, экономя место на карте памяти MicroSD. Запись также возможна в постоянном режиме и по заданному на определенные дни и часы расписанию.



Наш сайт предоставляет подробную информацию по каждой продающейся модели. Вы можете сравнить технические характеристики устройства с особенностями своего объекта и поставленными задачам. Это поможет выбрать товар с наилучшим соотношением цены и производительности. Также могут быть полезны отзывы покупателей, у которых уже был продолжительный опыт использования именно этого устройств.



У нас лучшие цены по меркам аналогичных интернет магазинов Москвы и других городов. Доставка товара осуществляется курьерской службой прямо до вашей двери в короткий срок. Комплект технического устройства обязательно содержит инструкцию по эксплуатации. При возникновении дополнительных вопросов, наши специалисты оперативно ответят на них в онлайн режиме. Спасибо за выбор нашего интернет магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

28 Апреля 2020 в 17:41:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Советуем обратить внимание на модель уличной IP-камеры «Link B46TW-8G». Это полноценная уличная камера способна работать при любых погодных условиях и имеет двухмегапиксельную матрицу, позволяющую делать картинки максимального разрешения 1920 х1080 пикселей. Также ...
Здравствуйте! Для решения вашей задачи можем посоветовать оборудование с максимальным соотношением цены и качества! Для получения качественного изображения советуем использовать уличную AHD камеру с мегапиксельной матрицей – KDM 5213А. Это востребованная модель, выполненная ...
Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдение поможет уличная поворотная WI-FI IP-камера Link-B83W-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться любых погодных условий. Камера оснащена поворотным механизмом, который ...
Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдение на садовом участке может цифровая уличная IP камера Link-B36P. Данная видеокамера может работать в составе системы видеонаблюдения с другими камерами и видеорегистраторами для охраны крупных объектов. Видеозапись, если таковая ...
Все вопросы и ответы