Детектор микроволнового излучения - HT-M2
Детектор микроволнового ...
2500 рублей
Поворотная Wi-Fi IP видеоняня HDcom 288C-AW2-8GS с записью в облако
Поворотная Wi-Fi IP видеоняня ...
1899 рублей
Жесткий диск 2000 Гб (2 Тб)
...
6700 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для дома - 2 МИНИ HD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
11400 рублей

Вопрос о товаре: Видеоглазок с датчиком движения "Home Lux"

Видеоглазок с датчиком движения "Home Lux"

От кого: Семен


Вопрос: Здравствуйте! Интересует вопрос - покажет ли видеоглазок "Home Lux" гостя при отсутствии освещения в подъезде?

15 Августа 2014 в 06:24:54


Ответ:

Добрый день! 1



Если в коридоре плохое освещение, то Вам необходимо рассмотреть другую модель видеоглазка: Дверной цветной видеоглазок "Home DVR" – это устройство, обеспечивающее контроль посетителей и их регистрацию, путём видеозаписи всех происходящих перед дверью событий. В отличии от традиционных дверных глазков, видеоглазок "Home DVR" существенно упрощает процесс идентификации посетителей, за счёт качественного жидкокристаллического 2,8 дюймового монитора, который отобразит всех посетителей.



Кроме прямого назначения, данное устройство может так же производить запись видеоизображения, что позволяет фиксировать приходящих к вам гостей, даже когда вас нет на месте. Видеозапись имеет три режима работы. Это может быть ручной режим, при котором активируется видеозапись по нажатию вами на кнопку панели, или режим автоматической записи, который начинается сразу после нажатия кнопки звонка посетителем.



Кроме того, имеется третий режим, который активирует видеофиксацию по срабатыванию инфракрасного датчика движения. По необходимости можно делать фотоснимки.



Видеоглазок Home DVR отлично подходит для наблюдения за входом при отсутствии освещения в подъезде, так как он имеет встроенную подсветку. С её помощью устройство запишет качественное изображение с посетителем даже в полной темноте.



Вы в любой момент сможете найти нужный видеоролик, просмотрев на нем точную дату и время прихода каждого посетителя. Съёмная карта памяти microSD с максимальным объемом памяти до 32 гигабайт, позволит сохранить все отснятые материалы, и при необходимости удобно переносить их на другие устройства для дальнейшего хранения, просмотра или редактирования.



В комплекте, помимо самого видеоглазка, присутствует монитор, крепление, аккумулятор, крепежный комплект, инструкция по эксплуатации на русском языке, а также, в качестве бонуса, карта памяти на 8 гигабайт. Видеоглазок устанавливается на любую дверь легко и быстро, без необходимости длительного изучения инструкции и помощи от специалистов.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

26 Февраля 2020 в 19:26:44



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Видеоглазок с датчиком движения "Home Lux" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Если Вам нужна микро камера с удаленным доступом через Интернет, мы можем предложить камеру с Wi-Fi декодером: Беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link МИКРО» – это самая миниатюрная Wi-Fi IP-камера размером 20 х 28 х 22 мм, которая позволит Вам вести удаленный просмотр видео ...
Добрый день! 1. Для записи с камеры KDM-6821AL мы можем предложить сетевой регистратор на 4 камеры: Сетевой IP видеорегистратор "KDM-1004" предназначен для записи видеоизображения получаемого с 4-х цифровых 2-мегапиксельных Wi-Fi IP-видеокамер с HD разрешением 1280х720. Запись можно производить ...
Добрый День!!! 1. Подключение к камере может осуществляться напрямую с Вашего компьютера, как к точке доступа. Также доступно соединение с Вашим роутером, для получения удаленного доступа через Интернет. Можно получить изображение с камеры на Вашем телефоне или мобильном ...
Добрый день! У данной камеры есть только 2 входа для подключения двух проводных охранных датчика, если Вам нужна видеокамера с 12В выходом который срабатывает по детектору движения, Мы можем предложить IP камеру: Уличная IP-камера Link NC-326PW-IR предназначена для онлайн просмотра ...
Все вопросы и ответы