Тепловизор «Hti HT-18»
Тепловизор «Hti HT-18»
36999 рублей
Тепловизионная IP камера со встроенным "абсолютно черным телом" - Link 8259A
Тепловизионная IP камера ...
59500 рублей
Уличная поворотная 4G IP-камера с солнечной батареей «Link Solar QSD05G-4G»
Уличная поворотная 4G IP-камера ...
18400 рублей
8ми канальный гибридный видеорегистратор «SKY-2608-5M»
8ми канальный гибридный ...
7400 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная HD IP-камера Link NC228G-IR с 3G модемом

Беспроводная HD IP-камера Link NC228G-IR с 3G модемом

От кого: Макар Ермолаев


Вопрос: Подскажите есть ли у вас поворотная wi-fi камера для квартиры? (Тк проживает еще 3 квартиросъемщика, хотел обезопасить свое имущество). Камеру лучше всего поворотную и с хорошим видео.

6 Августа 2018 в 12:41:32


Ответ:

Доброго времени суток Макар!



Для того1, чтобы обезопасить свое жилище, ценные вещи и так далее, рекомендуем установить цифровую WI-FI IP-камеру Link HR08E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для принятия беспроводной сети интернета благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её монтаже, а следовательно она может быть установлена в любом удобном месте. Облачная технология P2P позволяет получить удалённый просмотр камеры с помощь смартфона, планшета, компьютера.



Все необходимые приложения находятся на диске, который прилагается в комплекте. Для мобильных гаджетов нужную программу нужно скачать в магазине приложений для операционных систем Android и iOS. Двухмегапиксельная матрица позволит получить картинку высочайшего качества в цифровом формате FULL HD. Благодаря этому без труда можно будет разглядеть  самые мелкие детали в кадре.



Наличие трёхкратного приближения позволит более детально рассмотреть нужный объект наблюдения, не потеряв при этом в качестве. Записанные камерой видеоролики будут сохраняться на карту памяти стандарта MicroSD, максимальный объём которой может достигать 128 ГБ. Карта на 8 Гигабайт прилагается в комплекте бесплатно.



Точный состав каждого комплекта указан в разделе Комплектация. Информация о технических особенностях и характеристиках, указанная в карточке товара, поможет подобрать наиболее оптимальный для вас вариант по самой погодной цене. Высокое качество устройств и скорость доставки до двери, подтверждают многочисленные положительные отзывы покупателей, с которыми вы также можете ознакомиться на сайте.



Разобраться во всех аспектах эксплуатации поможет простая и понятная инструкция на русском языке, которая присутствует в составе каждого комплекта. Чтобы прямо сейчас купить товар в нашем интернет магазине, оформите заказ в несколько простых шагов, укажите свой адрес доставки. На официальном сайте есть подробное описание по поводу рекомендуемой сферы применения. При возникновении новых вопросов по мере использования, наши специалисты готовы оперативно помочь.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

2 Мая 2020 в 16:38:12



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная HD IP-камера Link NC228G-IR с 3G модемом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Зравствуйте Владимир! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить ...
Добрый день Федор! Вопрос по обеспечению WI-FI видеонаблюдения в офисе решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной для ...
Здравствуйте Степан! Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка и похожий функционал, это то, что может решить поставленный Вами вопрос. Данная модель камеры может работать на всех современных операционных системах, ...
Здравствуйте Константин! Данная модель имеет  матрицу 1.3 МП, позволяющую получить изображение с разрешением 960P (1280Х960 пикселей). Камера может использоваться без видеорегистратора, благодаря наличию слота для карты памяти. Максимальный объём карты памяти, которую поддерживает устройство ...
Все вопросы и ответы