Цифровой мини диктофон Edic-mini DIME A128
Цифровой мини диктофон ...
13500 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 64 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
1850 рублей
Автоматический детектор банкнот (рубли) "DOLS-Pro HL-520-1"
Автоматический детектор ...
6200 рублей
Парктроник MasterPark 041-6-PZ
...
11000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 188-AW5-8G

Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 188-AW5-8G

От кого: Яков Мирошкин


Вопрос: Доброго времени суток, не могли бы вы подсказать, у данной модели видеокамеры есть автоматическая инфракрасная подсветка, и на каком расстоянии я смогу увидеть видеоизображение с камеры в условиях слабой освещенности или в полной темноте? Какой угол обзора у этой видеокамеры?

9 Января 2021 в 17:58:13


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 188-AW5-8G»- это видеокамера, выполненная в металлическом и полностью герметичном корпусе, оснащенная современной 5 мегапиксельной матрицей с разрешением видеоизображения и архива видеозаписей 2560х1920 пикселей. Металлический корпус видеокамеры обеспечит надежную защиту от воздействия негативных факторов  окружающей среды, осадков, пыли, и низких температур.





Видеокамера оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, также переговорить с кем-либо находящимся возле камеры или отпугнуть нарушителя. Видеокамера оснащена автоматической встроенной инфракрасной подсветкой, которая включится в условиях слабой освещенности, или полной темноте. Инфракрасная подсветка обеспечит обзор видеокамеры в этих условиях на расстоянии до 20 метров.



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При подключении облачного сервиса, вы получите возможность пользоваться им в течение одного месяца бесплатно. В дальнейшем вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас тарифный план использования облачного сервиса.





Благодаря тому, что видеокамера поддерживает протокол ONVIF,вы сможете подключить видеокамеру к видеорегистратору, а также интегрировать видеокамеру в вашу систему видеонаблюдения Видеокамера оснащена объективом с широким углом обзора 100 градусов, это позволит вам охватить большую площадь на вашем объекте видеонаблюдения, а также сократить количество устанавливаемых видеокамер.



Также рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру, которая выполнена в уличном корпусе и оснащена 5 мегапиксельной матрицей.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:11



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 188-AW5-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 200-AW5-8G»- это уличная видеокамера  с 5 мегапиксельной матрицей, которая обеспечит высокую детализацию видеоизображения на объекте видеонаблюдения и позволит ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G оснащена современной  5 мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение онлайн и архив видеозаписей с высоким ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2 это видеокамера, которая требует обязательного подключения к AHD-видеорегистратору, для того чтобы вы смогли наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей. ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G выполнена в герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от  негативного воздействия всех видов ...
Все вопросы и ответы