Анемометр с горячей проволокой. Термоанемометр - HT-GM8903
Анемометр с горячей проволокой. ...
10200 рублей
Детектор четырех типов газа - HT-1805
Детектор четырех типов ...
14300 рублей
Wi-Fi роутер «8723FT»
Wi-Fi роутер «8723FT»
5100 рублей
EP-4805 - проводной видеодомофон с функцией открытия электрозамка
EP-4805 - проводной видеодомофон ...
9600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP камера Link Solar Y4M-WiFi с солнечной батареей

Уличная Wi-Fi IP камера Link Solar Y4M-WiFi с солнечной батареей

От кого: Алексей Анисимов


Вопрос: Доброго времени суток, не могли бы вы подсказать, какое разрешение матрицы у этой видеокамеры? Как называется мобильное приложение для удаленного доступа к данной видеокамере? В настройках записи видеокамеры, есть возможность установки записи только при срабатывании датчика движения?

9 Января 2021 в 17:21:32


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная автономная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar Y4M-WiFi» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который защищает видеокамеру от воздействия низких температур и осадков. Вы сможете установить видеокамеру в любом месте на территории РФ.



Благодаря тому, что видеокамера оснащена 2-мегапиксельной камерой, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей в формате FULL HD, с разрешением 1920*1080 и высоким уровнем детализации различных деталей.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение i-Cam, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон, также у вас будет возможность просмотра с персонального компьютера или ноутбука.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 64gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb.



Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 64 gb. Также рекомендуем вам обратить внимание на 4G-камеру с солнечной батареей «Link Solar Y9-4GS» выполненную в полностью металлическом корпусе и оснащенную 2 мегапиксельной матрицей. Благодаря наличию у этой видеокамеры 4G модема вы сможете использовать камеру в том месте где отсутствует интернет, установив в нее SIM карту.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:40



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP камера Link Solar Y4M-WiFi с солнечной батареей ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «HDcom T1-WiFi»- это видеокамера с встроенным аккумулятором, который обеспечит автономную работу видеокамеры без подключения к сети 220 вольт длительное время. В режиме ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения «Twin Vision Home - 1.0R»- это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора и двух купольных видеокамер. Связь между видеорегистратором ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar S11-WiFi» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. К видеорегистратору SKY 1004S вы сможете подключить до 4 проводных видеокамер. Видеокамеры, которые вы будете подключать, могут быть как аналоговыми, так AHD видеокамеры. Стандарт AHD является новым, модернизированным ...
Все вопросы и ответы