Дверной видеоглазок iHome S52 с дисплеем 3,5" и камерой 1mp в виде обычного глазка
Дверной видеоглазок iHome ...
4400 рублей
Тепловизор «Hti HT-04D»
Тепловизор «Hti HT-04D»
23000 рублей
JMC-AV85 - миниатюрная беспроводная Wi-Fi автономная IP камера видеонаблюдения
JMC-AV85 - миниатюрная беспроводная ...
4199 рублей
9 дюймовый проводной видеомонитор V90RM
9 дюймовый проводной видеомонитор ...
9900 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS с облачным сервисом

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS с облачным сервисом

От кого: Геннадий Выбин


Вопрос: Подскажите, в случае обнаружения движения в зоне видимости видеокамеры, как я узнаю об этом? Сложно ли подключить эту видеокамеру к сети Wi-Fi?

9 Января 2021 в 18:00:39


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS оснащена поворотным механизмом, благодаря чему вы сможете сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте видеонаблюдения. Благодаря тому, что видеокамера оснащена 2 мегапиксельной матрицей, вы будете наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей с высокой детализацией объектов видеонаблюдения в формате Full HD, с разрешением 1920*1080 пикселей.





Видеокамера оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, также переговорить с кем-либо находящимся возле камеры или отпугнуть нарушителя. Видеокамера очень легко подключается к вашей сети Wi-Fi. Вам будет необходимо установить на ваш смартфон мобильное приложение Tuya, поддерживает операционные системы Android IOS.



В мобильном приложении вы сможете выставить различные настройки для более полного управления видеокамерой. Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис.





В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 128GB. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения  встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:09



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS с облачным сервисом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G выполнена в герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от  негативного воздействия всех видов ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2 это видеокамера, которая требует обязательного подключения к AHD-видеорегистратору, для того чтобы вы смогли наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей. ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Миниатюрная видеокамера JMC WF96 изготовлена в пластиковом корпусе. Основным преимуществом данной видеокамеры являются ее размеры:40х35х35 мм. Для установки видеокамеры вам не потребуются какие-либо специальные навыки ...
Добрый день! Спасибо, за то, что обратились в наш интернет-магазин. Wi-FI ip видеоняня HDcom 288C-AW2-8GS, выполнена в пластиковом корпусе с поворотным механизмом 355 градусов по вертикали и 115 градусов по горизонтали, данная функция позволит вам просматривать видеоизображение во всем ...
Все вопросы и ответы