Пирометр бесконтактный инфракрасный HT-816
Пирометр бесконтактный ...
999 рублей
Беспроводной парктроник MasterPark 041-8-W
Беспроводной парктроник ...
8999 рублей
Уличная автономная поворотная 3G/4G камера «Link Solar SE902-4MP-4G» 4Mp с двойной солнечной батареей и сиреной
Уличная автономная поворотная ...
14100 рублей
Портативный переносной анализатор газов - многокомпонентный газоанализатор - HT-WT8811
Портативный переносной ...
12700 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B03TW-8G»

Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B03TW-8G»

От кого: Игорь Петрович


Вопрос: Добрый день! Есть ли у вас тоже черного цвета камера но при этом уличная и 2 пиксельная? Для установки на улице. Закреплена будет на столбе, он тоже черной краской покрашен. Вот ищу подобную камеру.

20 Июля 2018 в 12:10:56


Ответ:

Здравствуйте Игорь Петрович! 1



Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная модель видеокамеры  оснащена встроенным модулем для принятия Wi-FI сигнала. Камера выполнена в  защищённом корпусе и окрашена в чёрный цвет, благодаря чему не будет бросаться в глаза и не привлечёт к себе внимания. Так же она имеет металлический корпус, который позволит ей работать в любых погодных условиях. Удалённый просмотр доступен благодаря наличию технологии P2P и WI-FI модулю.

Камеру нужно соединить с действующей беспроводной сетью интернета. Программы для работы с камерой на домашнем компьютере или ноутбуке расположены на CD диске, который прилагается в комплекте. Приложение для просмотра с камеры нужно скачать из соответствующего магазина. Высокое качество изображения обеспечивает 2-х  мегапиксельная матрица, благодаря которой камера выводит изображение в современном формате FULL HD. Встроенная инфракрасная подсветка позволит работать камере в условиях полного отсутствия освещения на расстоянии до 30 метров. Подсветка имеет автоматический режим работы.



Купить данный товар вы можете в несколько простых шагов. Внимательно ознакомьтесь с указанными на сайте функциональными особенностями и техническими параметрами, сравните их со своими текущими задачами. Также можете ознакомиться с реальными отзывами покупателей, у которых уже имеется опыт использования выбранного вами устройства. Укажите адрес доставки.



Товар доставляется по Москве в максимально короткий срок. Вы получите качественную продукцию по доступной цене. В комплекте присутствуют все необходимые для работы элементы, а также понятная инструкция по эксплуатации, в которой описан монтаж, установка, настройки. Спасибо за выбор нашего интернет магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

2 Мая 2020 в 16:17:31



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B03TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте Владимир Борисович!  Для организации уличного видеонаблюдения с применением проводных камер, рекомендуем приобрести уличные AHD-камеры KDM-5201S. Данная модель камеры  предназначена для использования в уличных условиях, защищена от воздействия влаги и пыли ...
Добрый день! Для осуществления видеомониторинга в условиях жилой комнаты и без использования видеорегистратора, Вам понадобиться WI-FI IP-камера Link-HR02.  Данная модель ip камеры имеет модуль для того, чтобы принимать WI-FI сигнал. Link-HR02 выполнена в пластиковом корпусе и предназначена ...
Добрый день! Для того, чтобы обезопасить свое жилище, ценные вещи и так далее, рекомендуем установить цифровую WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для принятия беспроводной сети интернета благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её ...
Добрый день! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные ...
Все вопросы и ответы