Отзывы. Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором - Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)

Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором - Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)

Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором - Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)

  • Готовый комплект на 4 Wi-Fi камеры + регистратор 
  • Передача видео и звука без кабеля до 300 метров! 
  • Удаленный просмотр с Android и iPhone 
  • Матрица 5 Мп – разрешение 2560x1920!
  • Встроенный 12-дюймовый цветной экран

от Дмитрий, 30 Сентября 2021 г. (опыт использования 3 месяца)
Положительный

Этот комплект уже помог поймать одного человека. После установки видеонаблюдения буквально через неделю у машины прокололи шины. Одна камера как раз выходит на парковочное место за воротами дома. Вызвали полицию и по камерам посмотрели. Выяснилось, что этот человек уже стоял у них на учете. Нашли быстро. Если камер бы не было, навряд ли удалось решить эту проблему.
реальные отзывы о Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором - Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)
11   2

от Егор, 7 Сентября 2021 г. (опыт использования 6 месяцев)
Положительный

Полгода назад мы переехали жить в загородный дом. Сначала даже не задумывались о видеонаблюдении. Но, когда оградили наших соседей, решили, что надо перестраховаться. Выбрали эту систему видеонаблюдения, потому что там нет проводов, она достаточно просто устанавливается и контролируется через приложение с телефона. В покупке не разочаровались. Пока что все устраивает!
отзывы покупателей о Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором - Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)
6   1

от Илья, 4 Июля 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Недавно установили эту систему и теперь проблем не знаем. Во-первых, удобно управлять всей системой через специальное приложение. Здесь же можно просматривать видео. Понравилось и само исполнение. Все выглядит довольно-таки стильно. Очень даже качественная картинка. Все четко видно. Видеонаблюдение работает две недели и пока никаких проблем с качеством ее работы не было.
отзывы о работе Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором - Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)
17   2

от Владимир, 8 Мая 2021 г. (опыт использования 3 недели)
Положительный

Отличная система видеонаблюдения! Не дешёвая, но стоит своих денег. Хочется отметить беспроводную установку и качество изображения. Также удобно, что просматривать видео можно со смартфона. Нужно только приложение установить. Кстати, камеры работают автономно. Благодаря отсутствию кабелей установка особых сложностей не вызывает. Покупкой доволен. Рекомендую!
отзывы об использовании Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором - Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)
15   3