8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6599 рублей

Беспроводной комплект видеоняня «Radio Smart С-301» состоит из беспроводной миниатюрной видеокамеры с ночной подсветкой, которая передает видеоизображение по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц на монитор-регистратор. Приемник-монитор оснащен 5-дюймовым цветным дисплеем и встроенным регистратором для видеозаписи на карту памяти microSD до 32 Гб.

Видеозапись может производиться в ручном или автоматическом режиме по датчику движения. Монитор оснащен встроенным аккумулятором, что делает его более мобильным и позволяет переносить его по помещению, не будучи привязанным к сети 220 В, время автономной работы может составлять до 300 минут.

Особенности

Особенности

Характеристики

Область применения

Беспроводной комплект «Radio Smart С-301» предназначен для использования в качестве видеоняни молодыми мамами для наблюдения за своим ребенком находящегося в соседней детской комнате. При необходимости в любой момент можно сделать фотографию или записать видеоролик. Благодаря ночной подсветке, вы сможете наблюдать за своим ребенком, когда он спит в полной темноте или полумраке.


Технические характеристики

Беспроводной монитор:

Беспроводная камера С-301:

Комплектация

Комплектация

  1. Камера С-301 – 1 шт.
  2. БП камеры – 1 шт.
  3. Монитор-регистратор – 1 шт.
  4. Стереонаушники – 1 шт.
  5. A/V кабель – 1 шт.
  6. USB-кабель – 1 шт.
  7. Блок питания для монитора – 1 шт.
  8. Держатель для монитора – 1 шт.
  9. Переходник для выносной антенны – 1 шт.
  10. Инструкция пользователя – 1 шт.