8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6800 рублей

Гибридный видеорегистратор «SKY 3804BL-T» предназначен для создания качественной системы видеонаблюдения. Он работает как с аналоговыми камерами – до 4 штук, так и с IP видеокамерами в количестве до 8 штук. Запись может производиться постоянно, по заданному расписанию или по активации цифрового датчика движения. Видеорегистратор поддерживает внутренний жесткий диск размером до 3 терабайт. Устройство имеет HDMI видеовыход для подключения к широкоэкранному телевизору.

К регистратору можно обратиться через глобальную сеть Интернет, не имея статического IP адреса. Для этого используется технология Р2Р, с помощью которой можно облегчить сетевую настройку видеорегистратора. Удалённо просматривать записанные ролики и онлайн трансляцию можно с помощью персонального компьютера, планшета или телефона (на базе iOS, Android).
 

Особенности

Область применения

Гибридный цифровой регистратор «SKY 3804BL-T» позволяет создать систему для видеонаблюдения в небольших офисах, магазинах, гаражах, складах и других помещениях. Изображение с видеокамер может напрямую транслироваться на мониторы на посту охраны и параллельно записываться на жесткий диск. Удалённый доступ через интернет позволяет производить контроль над территорией находясь в любой точке мира, где есть глобальная сеть Интернет.


Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор SKY 3804BL-T – 1 шт.
  2. Адаптер питания – 1 шт.
  3. Мышь – 1 шт.
  4. Пульт – 1 шт.
  5. Диск с ПО – 1 шт.
  6. Инструкция на русском языке – 1 шт.