8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7520 рублей

Беспроводная видеоняня «8220КА» с функцией записи состоит из двух элементов, а это беспроводная видеокамера и приемника монитора, на который выводится видеоизображение со звуком. Радиоканальная связь осуществляется на частоте 2,4 ГГц на расстояние до 120 метров в прямой видимости.

Благодаря встроенному регистратору можно производить фото и видео фиксацию на карту памяти до 32 Гб. Также камера и монитор оборудованы микрофонами и динамиками, которые позволяют слышать, что происходит в помещении, кроме этого можно организовать двух стороннюю связь.

Встроенный датчик температуры позволяет контролировать температуру в помещении, где установлена беспроводная видеокамера, при резком повышении или понижении температуре на мониторе прозвучит звуковая сигнализация.

Особенности

Область применения

Беспроводная видеоняня «8220КА» с функцией записи предназначена для наблюдения из соседней комнаты за ребенком в кровати, когда он спит или играет в манеже, Вы можете спокойно заниматься своими делами, а на мониторе видеть и слышать, что делает ребенок. При необходимости можно записать видеоролик или сделать фотографию. 

 

Особенности

Характеристики

Принцип работы

Цветная видеокамера передает видеоизображение со звуком на мобильный цветной монитор по беспроводной связи на расстояние до 120 метров в прямой видимости без преград. Ночная подсветка дает возможность производить наблюдение даже в полной темноте на расстоянии до 5 метров. Двухсторонняя связь для переговоров, возможна благодаря встроенным микрофонам и динамикам.  

 

Технические характеристики

Монитор-приемник

 

Камера-передатчик

 

Время записи

Видео: 320х240

  • 32Гб – 6 часов
  • 16Гб – 3 час
  • 8Гб – 1,5 часа

Фото: 640х480

  • 32Гб – 800 фото
  • 16Гб – 400 фото
  • 8 Гб – 200 фото

Комплектация

Комплектация

  1. Камера-передатчик – 1 шт.
  2. Монитор-приемник – 1 шт.
  3. Адаптер питания 5В – 2 шт.
  4. Инструкция