8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7399 рублей

Уличная Wi-Fi IP-камера KDM-A6825AL с 2-х мегапиксельной матрицей - это цифровая видеокамера для удаленного видеонаблюдения через Интернет с передачей видеоизображения высокого разрешения 1080P.

Пылезащищенный корпус и влагонепроницаемый корпус позволяет монтировать камеру на улице, под открытым небом и при неблагоприятных погодных условиях. Удаленный доступ через облачный сервис P2P позволяет транслировать видеоизображение с камеры на мобильные устройства и компьютеры без аренды внешнего статического IP адреса.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Особенности

Область применения

Благодаря уличному исполнению, камера идеально подойдет для установки на стоянке для наблюдения за автомобилем или в загородном доме для организации наблюдения за придомовой территорией. Удаленный доступ позволит Вам всегда быть в курсе происходящего на объекте наблюдения, для этого необходимо организовать подключение камеры к сети интернет.

Особенности

Характеристики

Принцип действия

Камера при подключении к роутеру с доступом в интернет, по проводному соединению или по беспроводному, соединяется с сервером производителя и регистрируется в облачном сервисе P2P. Для удаленного доступа к камере через интернет, на мобильное устройство или компьютер необходимо установить специальное бесплатное программное обеспечение.

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY