8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4309 рублей

К сожалению эта камера больше не выпускается - она морально устарела! Но у нас есть более современное оборудование для видеонаблюдения!
Современные IP камеры!

Внимание! Данная камера поставляется тоько в ЧЕРНОМ корпусе! Белый корпус закончился


Уличная мегапиксельная камера IP KDM-6715AL работает как по Wi-Fi так и по проводному соединению посредством сетевого (LAN) кабеля. Запись с цифровой камеры может осуществляться на IP видеорегистратор или на компьютер, используя для хранения видеоархива жесткий диск.

Для удаленного доступа к камере через Интернет, Вам потребуется установить бесплатное мобильное приложение на смартфон или планшет, а для компьютера специальное программное обеспечение, которое поставляется в комплекте. Удаленный доступ осуществляется по технологии P2P, которая не требует сложной настройки сетевого оборудования и аренды внешнего статического IP адреса у Вашего интернет провайдера.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Особенности

Область применения

Уличная камера KDM-6715AL может применяться для наблюдения за стоянкой автомобиля, дачным участком. Благодаря уличному исполнению и не большим габаритам камеру можно установить на не отапливаем складе или ангаре и вести удаленное наблюдение через интернет.

Особенности

Характеристики

Принцип действия

Принцип действия IP камеры KDM-6715AL основан на передаче потокового видеоизображения через сеть Wi-Fi или по проводному соединению (LAN кабель). В качестве приемника видеосигнала может быть использован как отдельно стоящий IP видеорегистратор, так и компьютер или ноутбук. Для удаленного доступа к камере через технологию P2P необходимо чтобы камера была подключена к интернету и на мобильном устройстве или компьютере установлено специализированное программное обеспечение.

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY