8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6109 рублей

8-ми канальный гибридный видеорегистратор «SKY-Н4808ВР» позволяет вести видеорегистрацию  с высоким разрешением 960H (12 к/с) с 8-ми проводных или беспроводных аналоговых видеокамер 700, 900 и 1200 ТВЛ и записывать звук с восьми активных микрофонов. А также с 8 цифровых IP камер с разрешением 960Н. Гибридный режим регистратора позволяет одновременно подключать как аналоговые, так и цифровые IP камеры.

Облачная технология передачи данных Р2Р позволяет подключаться к регистратору удаленно через Интернет с мобильного телефона и с компьютера, и для этого не нужно подключать статический IP-адрес. Помимо проводного Интернета можно использовать мобильный, подключив к регистратору 3G модем.
 

Особенности

Область применения

Видеорегистратор «SKY-H4808BР» - это надежное устройство для охранной системы видеонаблюдения за наблюдением на парковке, в торговых залах магазина, на загородном участке и складских площадях. Функция удаленного доступа через Интернет по технологии P2P позволит Вам в любой момент вести контроль за охраняемым объектом.


Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Компютерная мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Упаковка
  6. Инструкция на русском языке

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.