8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7200 рублей

4-х канальный цифровой видеорегистратор «SKY-3704ВА-Т» предназначен для записи видеоизображения с 4-х проводных или беспроводных аналоговых видеокамер и 4-х активных микрофонов. Для сохранения видеозаписей в регистратор, устанавливается жесткий диск объемом до 3-х Тб. Видеорегистратор «SKY-3704ВА-Т» поддерживает технологию Р2Р для удаленного просмотра наблюдения в режиме реального времени или видеоархива с компьютера по сети Интернет без подключения внешнего статического IP-адреса. Доступ к регистратору возможет с компьютера или с смартфона на операционной системе iOS или Android.

Регистратор может записывать в тех режимах в зависимости от поставленных задач: по детектору движения или по расписанию, когда запись включается автоматически в установленное время или при появлении объекта перед камерой, также доступна круглосуточная видеофиксация.    

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать "Wi-Fi роутер TP-Link", работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Особенности

Область применения

Видеорегистратор «SKY-3704ВА-Т» предназначен для создания простой систему видеонаблюдения, состоящую до 4-х видеокамер на складе, в небольшом торговом зале, на загородном участке. При наличии на объекте Интернет, можно вести удаленный видео мониторинг за охраняемой территорией находящейся за много километров от Вас.


Особенности

Характеристики

Принцип работы

К видеорегистратору «SKY-3704ВА-Т» подключаются от 1 до 4 аналоговых видеокамер и до 4-х проводных микрофонов, запись производится на жесткий диск до 3Тб. Настраивается режим записи: постоянно, по расписанию, по движению. При подключении регистратора к сети Интернет, доступен просмотр видео в реальном времени, обзор видеоархива по технологии Р2Р или через внешний статический IP-адрес.


Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор SKY-3704ВА-Т - 1шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. Компьютерная мышь – 1 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.
  7. Упаковка

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.