8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6999 рублей

Купольная 2-х мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM-6966AL  - способна передавать видеоизображение с высочайшим разрешением 1920х1080 пикселей, что позволяет просматривать видео на широкоформатном мониторе и вести видеозапись с высоким качеством изображения.

Для быстрого доступа через Интернет к видеокамере используется облачная технология Р2Р, которая позволяет без использования статического IP адреса просматривать видеоизображение на мобильном телефоне или планшете на операционных системах IOS или Android.

Исполнение камеры в купольном корпусе дает возможность установить камеру на потолке для охвата большего сектора обзора и избежать доступа к ней злоумышленников. Наличие инфракрасной подсветки дает возможность съемки в полной темноте на растоянии до 20 метро.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Вы можете обновить программное обеспечение камеры и увеличить угол обзора

После обновления программного обеспечения камеры (прошивки) у Вас появится возможность изменить угол обзора камеры программным способом. В настройках камеры появится выбор из 3 разрешений. Обращаем Ваше внимание, что реальное разрешение камеры останется неизменным 1920х1080px. Примеры съемки с разными углами обзора показаны на фотографиях.
 
 Купольная 2-х мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM-6966AL Купольная 2-х мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM-6966AL  Купольная 2-х мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM-6966AL 

 Подробная информация в разделе Софт/Инструкции...

Особенности

Область применения

Беспроводная купольная 2 мегапиксельная IP-камера KDM-6966AL подойдет для организации видеонаблюдения в любом помещении, а также входить в состав профессиональной системы видеомониторинга. Камеру можно использовать в квартире, даче, офисе, магазине, складе и т.п.



Особенности и преимущества

 

Характеристики

Принцип работы

Для просмотра изображения с камеры необходимо подключить к ней блок питания, соединить сетевым проводом напрямую с компьютером или роутером.

Установить программу из комплекта устройства для поиска камеры в сети. Запустить программу, если в списке отобразится найденная камера выбрать ее.

При удачном подключении вы сможете войти в панель управления камеры и увидеть изображение.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера KDM-6966 AL
  2. Блок питания
  3. Сетевой кабель
  4. Диск с программным обеспечением
  5. Инструкция
  6. Упаковка

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY