8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 29409 рублей

Гибридный видеорегистратор "SKY-6524D" позволяет организовать профессиональную  систему видеонаблюдения, в состав которой могут входить до 24 проводных или беспроводных аналоговых или до 24 цифровых IP видеокамер с протоколом ONVIF. Кроме камер к регистратору можно подключить до 16 активных микрофона для записи звука.

Реализация новейшей современной технологии удалённого подключения через P2P сети, даёт возможность получать быстрый и лёгкий доступ к видеорегистратору с удалённых ПК и мобильных устройств на базе Android или iOS без приобретения выделенного статического IP адреса, а так же проведения сторонних сетевых конфигураций.

Кроме того, регистратор можно подключать к глобальной сети используя мобильный Интернет через внешний 3G модем, благодаря чему его можно полноценно использовать, даже при установке в местах, где нет кабельного Интернет-соединения.
 

Особенности

Область применения

Гибридный видеорегистратор "SKY-6524D" оснащён 24-мя каналами, что даёт возможность использовать данное устройство для создания весьма габаритной системы видеонаблюдения. Например, регистратор отлично подойдёт для офисных зданий, общественных учреждений, частных поликлиник, магазинов, ресторанов и прочих объектов, где необходимо организовать надёжный и эффективный видеоконтроль.

При подключении к Интернету можно производить видео мониторинг объекта, настройку системы или просмотр видеоархива с неограниченного расстояния от месторасположения устройства.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Манипулятор мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Упаковка
  6. Инструкция на русском языке