8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 31249 рублей

Беспроводной видеодомофон «Переносной REC Sensor (2+2)» с двумя наружными блоками и двумя приёмными панелями применяется для контроля посетителей, благодаря чему обеспечивается оптимальная защита объекта. Прежде чем впускать гостя вовнутрь, вы сможете увидеть его на переносных мониторах и узнать цель визита при помощи двусторонней аудиосвязи.

В состав комплекта входят сразу две панели вызова и две приёмные трубки, что даёт возможность эксплуатировать домофон на достаточно больших объектах, где имеется два входа и несколько помещений, с которых необходимо вести мониторинг и контроль доступа. Сенсорные экраны на приёмных панелях имеют диагональ 7 дюймов, за счёт чего управление и эксплуатация видеодомофона становится значительно легче и увлекательнее.

Связь между приёмными и вызывными блоками осуществляется по беспроводной радиосети, поэтому при монтаже не требуется прокладывать кабельные линии, а использование переносных мониторов не ограничивает свободу перемещения по территории. Радиус действия беспроводной связи составляет до 50 - 100 метров при условии отсутствия преград и помех.

Особенности

Область применения

Комплект видеодомофона «Переносной REC Sensor (2+2)» может использоваться в загородных домах, квартирах, офисах и т.п. Устройство идеально подойдёт для больших объектов, где имеется несколько входов, так как оснащено двумя блоками вызова и двумя приёмными дисплеями.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Вызывные панели необходимо установить перед входом и подключить к электросети 220В через адаптеры питания. При наличии электрического замка, также производится его подключение к вызывной панели. Переносные дисплеи работают от встроенных аккумуляторных батарей или постоянно от сети через адаптер.

Если посетитель нажмёт кнопку звонка, то на дисплеях прозвучит мелодия и отобразится картинка с камеры. Через видеотрубки можно поговорить с посетителем, сохранить видеоролик или фотографию или открыть гостю дверь, оснащённую электрозамком.



Технические характеристики

Монитор-приемная панель:

Вызывная видео панель:

 

Комплектация

Комплектация

  1. Вызывная видео панель – 2 шт.
  2. Приемная панель-монитор – 2 шт.
  3. Пульт ДУ – 2 шт.
  4. Кронштейн настенный – 1 шт.
  5. Кронштейн подставка – 1 шт.
  6. Блок питания 5В – 1 шт.
  7. Блок питания 12В – 1 шт.
  8. Инструкция – 1 шт.
  9. Упаковка