8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5699 рублей

Видеосервер "SVS1" представляет собой уникальное решение для получения  и записи видеоизображения с сетевых IP-камер. Одной из главных отличий видеосервера SVS1 является наличие записи видеоизображения с IP-камер: ручная запись, постоянная либо согласно настроенному графику по дням и часам

Особенная возможность настройки записи по движению при появлении движения, постороннего объекта, закрытии объектива, движение в определенном месте видимого изображения и т.д.

При непрерывной записи с одной камеры 1 час записи занимает примерно 1 Гб, при установке максимального объема жесткого диска 4Тб (~4000Гб) записано будет практически 6 месяцев видео, при  включенной настройке записи по движению записанные данные будут храниться целый год. Также есть возможность автоматического удаления при заполнении жесткого диска (циклическая запись).

При подключении ваших IP-камер Вы получаете возможность просматривать видео в прямом эфире из панели видеосервера, а также управлять камерой: поворачивать ее, если в  камере есть поворотное устройство, увеличивать изображение для детального просмотра картинки.

Особенности

IP видеосервер SVS1Видеосервер обладает наличием просмотра записанного видеоизображения в любом интернет-браузере (Chrome, Firefox, Internet Explorer, Safari, Opera). Также возможен доступ к записанным видеофайлам напрямую через сеть.

Видеосервер имеет энергосберегающие функции и отличается бесшумностью работы. Предназначен для постоянной работы во включенном состоянии. Также можно настроить удаленный доступ к видеосерверу из Интернета (при статическом IP-адресе или использовании сервиса DDNS). Есть возможность доступа к видеосерверу с мобильных устройств на базе iOS и Android.

При первоначальном использовании видеосервера доступно подключение одной IP-камеры. Присутствует возможность подключения до 5-ти IP-камер, при приобретении дополнительной лицензии.

 

Область применения

Видеосервер "SVS1" предназначен для тех, кому необходима запись и просмотр видеоизображения с сетевых IP-камер.

Устройство поможет Вам соединить все IP-камеры и вывести изображение с них на один экран, а также записать необходимую Вам видеоинформацию. Идеальное решение для организации малой сети видеонаблюдения  в квартире, загородном доме, небольшом офисе, складе, магазине и т.п.
 

Видеосервер Внимание!!!!
Видеосервер "SVS1" совместим только с моделями IP-камер: IP-360, KDM-6702AL, КDM-6704A, КDM-6704AL, Link NC212W, Link NC213W-IR, Link NC222W, Link NC223W-IR, Link NC326PW, Link NC112W, Link Микро, Link Ночь
Для других моделей IP-камер необходимо использовать сетевые видеорегистраторы (NVR)


IP видеосервер SVS1 разъемыОсобенности и преимущества

Характеристики

Принцип работы

Для начала работы, Вам необходимо вставить жесткий диск в устройство и закрепить его

Подключить к розетке и соединить с Вашим роутером или напрямую с компьютером. Установить программу с компакт-диска, идущего в комплекте. Затем согласно инструкции установить программное обеспечение на устройство и отформатировать жесткий диск в нем. После этого войти через интернет-браузер в панель управления установить приложение для работы с сетевыми камерами и настроить приложение для соединения с Вашей IP-камерой. Затем, после успешного соединения и получения тестовой картинки можно просматривать видео и вести запись с камеры.



Технические характеристики:

Комплектация

Комплектация

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.