8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Автономная видеокамера-регистратор НД-26A осуществляет видеозапись событий со звуковым сопровождением в двух режимах: постоянная видео-фиксация или запись по детектору движения. Запись производится на карту памяти формата MicroSD ёмкостью до 32 Гб, которая позволяет сохранить довольно обширный видеоархив. При записи в постоянном режиме карты памяти максимального размера хватит на 8 часов видеозаписей. В режиме записи по детектору движения, существенно экономится место на карте памяти, поскольку устройство фиксирует только самые необходимые моменты.

Видеокамера-регистратор НД-26A производит запись в формате HD с разрешением 1280х720 пикселей, что обеспечивает отличное качество и детализацию изображения. Кроме видео, данное устройство способно делать фотоснимки в разрешении 5 мегапикселей (2560х1920).

Наличие видеовыхода позволяет подключать видеокамеру к телевизору и просматривать видеоархив или наблюдать за ситуацией в режиме реального времени. Так же устройство подключается к компьютеру через USB выход для управления параметрами или копирования видео-файлов.

При потере внешнего источника питания, видеокамера-регистратор продолжает автономную работу за счёт встроенной аккумуляторной батареи в течение двух часов, что гарантирует запись важных данных, даже при отключении электричества.

Особенности

Область применения
Компактные размеры, стильное исполнение и многофункциональность позволяют применять видеокамеру-регистратор в абсолютно разных областях. Это может быть и видеонаблюдение домашней обстановки, например, за детьми или прислугой, так же данное устройство идеально подойдёт для контролирования рабочего процесса в офисах и кабинетах, коридорах и т.д.

   

 

Особенности
  • Высокое качество видеозаписи. Видеокамера-регистратор осуществляет запись видео в высоком качестве HD с разрешением 1280х720 точек, что гарантирует идеальное видеоизображение, с отличной детализацией.
     
  • Съёмка фотографий. Кроме видеозаписи данное устройство может делать фотоснимки в высоком разрешении 5 Мп 2560х1920, на котором хорошо видны любые детали.
     
  • Два режима съёмки. Видеокамера-регистратор оснащена сенсором движения, поэтому кроме традиционной постоянной записи, имеется режим записи по детектору движения, при котором существенно экономится место на карте памяти, за счёт того, что записываются только активные моменты. Детектор реагирует на движение на расстоянии до 3 метров.
     
  • Управление с помощью пульта ДУ избавляет от постоянной необходимости подбираться к устройству и настраивать его кнопками на корпусе. Благодаря пульту можно на расстоянии переключать режимы видеозаписи и вносить другие изменения в параметры работы видеокамеры-регистратора.
     
  • Цикличность записи. Данная функция обеспечивает постоянную запись видео, без необходимости очищать карту памяти при заполнении. Для этого, устройство записывает видеоматериал роликами по 1 минуте, и когда место на карте памяти заканчивается, автоматически удаляет устаревшие файлы, на их место, записывая новые ролики.
     
  • BNC-видеовыход позволяет подключать видеокамеру к телевизору или монитору для просмотра отснятого материала или отслеживания ситуации в режиме реального времени.
     
  • Наложение штампов времени и даты на видеоизображение позволяет детальнее определить временные промежутки событий, а так же упрощает поиск видеозаписей в архиве.
     
  • Запись звукового сопровождения осуществляется с помощью встроенного высокочувствительного микрофона.


Камера регистратор НД-26А

НД-26А

НД-26А

Характеристики

Технические характеристики:

Комплектация

Комплектация:

  1. Видеокамера-регистратор НД-26A
  2. Адаптер питания
  3. Аккумуляторная батарея
  4. Шнур подключения к USB
  5. AV кабель
  6. Пульт дистанционного управления

 

Видеоинструкции

Комплектация камеры НД-26А

 

Настройка и подключение камеры НД-26А