8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14000 рублей

Уличная 4К фотоловушка для охоты Suntek Филин HC-812 LTE-Pro-4K – автономная уличная камера, оснащенная встроенным датчиком движения дальностью действия до 20 метров. При срабатывании датчика устройство активирует видеозапись и фотосъемку, а также оповещает пользователя сообщениями на смартфон. Инфракрасный датчик движения срабатывает только на перемещение животных и людей.

Запись осуществляется на карту памяти, а также в облачное хранилище производителя. Записи, сохраненное в облачном хранилище, будут доступны даже в случае кражи или порчи камеры. Все записи можно просмотреть и скачать дистанционно со смартфона через бесплатное приложение SuntekCam (iOS; Android). Кроме того, пользователь может в любой момент подключиться к камере и оценить происходящее в режиме реального времени.

Для удаленного доступа к устройству используется обычная SIM-карта оператора связи, обеспечивающая связь через 4G/LTE. Питание фотоловушка осуществляется от 8 батареек типа АА (приобретаются отдельно), а также от сети 220В через сетевой адаптер (поставляется в комплекте). Прочный защитный корпус позволяет использовать фотоловушку в уличных условиях при любых погодных условиях, при сильном дожде и даже при отрицательных температурах (в таком случае рекомендуется использовать питание устройства от сети).

Фотоловушка способна вести качественную съёмку даже в полной темноте благодаря встроенной ночной подсветке, срабатывающей автоматически. Подсветка осуществляется в невидимом человеческому глазу спектре 940 нм и имеет дальность действия до 20 метров. Для настройки устройства и просмотра материалов имеется встроенный цветной дисплей. Меню настроек, мобильное приложение, а также инструкция по работе с фотоловушкой выполнены на русском языке.
 

Обзор уличной охранной 4К фотоловушки Suntek Филин HC-812 LTE-Pro-4K