8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8899 рублей

Шлем для квадроцикла GOLDSTART RP-200-B (lux) с записью на SD карту с двух камер и Bluetooth гарнитурой предназначен для защиты детей и взрослых при езде на велосипедах, самокатах, роликовых коньках и досках, мопедах, скутерах, моноколесах, сегвеях и прочих разновидностях электрического транспорта. Шлем GOLDSTAR RP-200-B (lux) оснащен двумя встроенными видеокамерами и Bluetooth-гарнитурой, благодаря чему может заменить сразу 3 устройства.

Встроенные видеокамеры ведут постоянную видеозапись в переднем и заднем направлении, для записи используется карта памяти объемом до 128 Гб (приобретается отдельно). Все видеозаписи с карты памяти можно быстро просмотреть и сохранить на смартфоне через бесплатное приложение ( iOS, Android). 

Bluetooth-гарнитура используется для разговоров по телефону, а также для прослушивания музыки со смартфона через встроенные в шлем динамики и микрофон. Питание встроенного в шлем электрооборудования осуществляется от встроенного аккумулятора. Размер шлема, а также длину подбородочного ремня можно быстро настроить благодаря продуманной системе регулировок.


Наш личный видеообзор МОТОШЛЕМА.