8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10100 рублей

4-канальный 4K видеорегистратор SKY-2704-8M поддерживает запись как с аналоговых (AHD/TVI/CVI/СVBS/XVI), так и с цифровых камер видеонаблюдения. Отличием данной модели является поддержка подключения камер с разрешением 8 Мп (4К), что позволяет организовать систему видеонаблюдения с очень высокой степенью детализации изображения. Меню видеорегистратора выполнено полностью на русском языке.

Управлять настройками системы, просматривать видео в реальном времени и архив записи, получать уведомления по движению с камер можно удаленно с помощью смартфона или компьютера через бесплатное приложение, а также через онлайн-сервис производителя. Подключение видеорегистратора к сети Интернет осуществляется по кабелю.

Вывести изображение с видеорегистратора можно на любой современный монитор или телевизор при помощи интерфейсов HDMI и VGA, что значительно упростит работу с системой видеонаблюдения. Поддерживаются внутренние жесткие диски типа SATA объемом до 6 Тб (приобретается отдельно).

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.