8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5800 рублей

Беспроводной WI-FI IP видеоглазок «HDcom T204-8G (Gold)» — это устройство для удобного дистанционного мониторинга пространства у входной двери. Просматривать видео в реальном времени или сохраненные записи можно прямо в своем смартфоне, через бесплатное мобильное приложение на iOS/Android. Видеоглазок подключается к интернету по беспроводной Wi-Fi сети, что освобождает от необходимости прокладывать к роутеру провод Ethernet.

Для хранения сделанных записей в данном видеоглазке используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб. Кроме того, для хранения материалов может использоваться облачное хранилище от производителя (доступ к облаку предоставляется по подписке). Пользователь в любое время может просмотреть записанные видеоролики или скачать их на свое устройство.

Видеоглазок оборудован встроенным датчиком движения, позволяющим записывать видео только при появлении движущегося объекта в зоне контроля. Также при обнаружении движения в контролируемой зоне, на смартфон пользователя отправляется соответствующее уведомление, чтобы он мог сразу просмотреть, что привело к тревоге датчика.

Устройство получает питание от электросети, либо от внешнего аккумулятора по USB порту. Объектив камеры видеоглазка имеет широкий угол обзора 140 градусов, что позволяет практически исключить появление «мертвых зон» видеонаблюдения (никто не подойдет к двери незаметно). Мобильное приложение полностью переведено на русский язык.