8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8700 рублей

Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 402-ASW8-8GH» оснащена матрицей Sony и обеспечивает пользователю качественное изображение в высоком разрешении 4К (8 Мп). Камера позволяет пользователю просматривать изображение со смартфона или компьютера дистанционно из любой точки мира через бесплатное программное обеспечение. Для беспроводного подключения к сети Интернет имеется встроенный Wi-Fi модуль, также поддерживает проводное подключение по LAN-кабелю.

Для записи видео используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб, которая устанавливается внутрь камеры в специальный разъем. Просмотреть и скачать архив записей с карты можно удаленно со смартфона и ПК. Камера защищена от воздействия влаги и низких температур и может использоваться в уличных условиях. Устройство оснащено встроенными микрофоном и динамиком для записи со звуком и организации двухсторонней голосовой связи.

Камера может служить для охраны различных объектов и загородных участков. Встроенная система обнаружения движения оповестит пользователя тревожным сообщением на смартфон, а также отправит фото происходящего на электронную почту при обнаружении движущегося объекта. Кроме того, камера может активировать громкую сирену при срабатывании встроенного детектора движения.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.