8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5600 рублей

8-канальный гибридный 3G видеорегистратор «SKY H5408-3G» предназначен для работы как с аналоговыми камерами (в т.ч. AHD/TVI/CVI), так и с цифровыми IP-камерами. Запись и просмотр возможны с 8 проводных аналоговых камер разрешением до 5 Мп или с 8 IP-камер аналогичного разрешения. В гибридном режиме можно совместно использовать до 8 IP-камер разрешением 2 Мп совместно с 8 аналоговыми камерами разрешением до 4 Мп. Также есть режим работы с 16 IP-камерами разрешением 2 Мп (Full HD).

Доступ к видеорегистратору можно организовать удаленно через Интернет как с компьютера, так и со смартфона или планшета через бесплатное ПО (iPhone, Android). Видеорегистратор поддерживает подключение внешнего 3G USB-модема для доступа в Интернет. Для хранения видеозаписей используется жесткий диск SATA 3.5 объемом до 6 Тб (в комплект поставки не входит). Имеется система обнаружения движения с подключенных камер, что позволяет получать тревожные уведомления на смартфон и на e-mail.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.