8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10900 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин HC-810G (4G-NEW)» - всепогодная камера, делающая фото- и видеозаписи по срабатыванию датчика движения. Дальность срабатывания датчика составляет до 25 метров, а угол – 120 градусов. Отснятые фотографии и видеозаписи сохраняются на карте памяти Micro SD объемом до 64 Гб, а затем фотографии могут быть отправлены на мобильный телефон, а также на электронную почту.

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Обновленный SIM модуль фотоловушки позволяет отправлять снимки на электронную почту и на сотовый телефон через 2G, 3G и 4G сети. Допускается использование трех телефонных номеров и трех адресов электронной почты для оповещения. Фотоловушка может применяться в уличных условиях и не боится снега, дождя и низких температур, при питании от сети устройство можно эксплуатировать при температуре до -40 градусов.

Меню устройства выполнено на русском языке. Фотоловушка может применяться как для слежения за перемещениями животных и поиска троп, так и в охранных целях для оповещения о проникновении на территорию или в помещение.

 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
Комплектация Подготовка Работа