8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13600 рублей

Система  видеонаблюдения  с распознаванием лиц (регистратор +  2 камеры для помещения) – полноценная система с качеством изображения Full HD, способная определить человека по лицу. Программное обеспечение позволяет создать базу на 1000 посетителей, разделить их на «черный» и «белый» списки, поддерживается поиск видеозаписей по конкретному человеку и другие функции. Система позволяет контролировать приход и уход сотрудников, в случае, если одну камеру разместить на входе на предприятие, а вторую – на выходе.

Поддерживается удаленный доступ со смартфона к просмотру видеокамер в реальном времени, а также к видеоархиву через бесплатное приложение для Android и iOs. Видеорегистратор поддерживает установку жесткого диска объемом до 6 Тб (приобретается отдельно), запись производится по движению, по расписанию, или постоянно. Данный комплект позволяет подключить дополнительно 6 IP-камер с разрешением до 2 Мп.

Если комплект не подключен к сети интернет или роутеру, для просмотра изображения с камер и записей можно использовать монитор 19.5" Acer V206HQLBb Black.