8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 20050 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения «Okta Vision Street - 1.0R» (8×60A1-3.6-1MP+6810HB) включает в себя 8 уличных видеокамер и ресивер-видеорегистратор. Данный комплект отлично подойдет для контроля загородного участка, автостоянки или дворовой территории.

Передача данных между камерами и видеорегистратором осуществляется по беспроводной связи на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что значительно ускоряет и упрощает процесс монтажа камер.

Видеокамеры оснащены инфракрасной ночной подсветкой и изготовлены в герметичных металлических корпусах, что позволяет эксплуатировать их в уличных условиях, в том числе и в зимнее время. 

Видеорегистратор поддерживает проводное подключение к сети Интернет, что позволяет просматривать удаленно при помощи смартфона или планшета изображение с камер и архив видеозаписей.

Система видеонаблюдения оснащена программным детектором движения и уведомит Вас о появлении движущегося объекта сообщением на смартфон и на электронную почту. Для хранения видеозаписей в данном комплекте используется жесткий диск SATA объемом до 4 Тб (приобретается отдельно). 

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)