8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10500 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин HC-700G (4G-NEW)» - профессиональная фотоловушка с возможностью работы в GSM, 3G и 4G сетях, способная делать высококачественные фотографии происходящего по сработке встроенного датчика движения. Фотографии отправляются в качестве MMS сообщений на четыре телефонных номера, а также на 4 адреса электронной почты. Время сработки датчика составляет не более двух секунд.

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Влагозащищенный корпус позволяет устанавливать камеру на улице, кроме того теперь предусмотрен специальный отсек для пульта дистанционного управления, чтобы можно было его оставить в месте установки. Как днем так и ночью камера сможет сделать снимок или осуществить видеозапись за счет мощной инфракрасной подсветки.

Фотоловушка оснащена жидкокристаллическим цветным дисплеем диагональю 2 дюйма, на который можно вывести изображение с камеры, а также просмотреть записанные файлы и произвести требуемые настройки. Срок автономной работы фотоловушки до шести месяцев в режиме ожидания. Работает устройство от шести пальчиковых батареек типа АА, или от сети 220. При работе от сети фотоловушка способна выдерживать температуру до -40 градусов.

 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 



Обзор комплектации и подготовки к работе фотоловушки Филин HC-700G (4G-NEW)

 

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, дневная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка